не работает заставка хранитель экрана, После заданного времени экран становиться чёрным а заставка хранитель экрана не включается. В параметрах настройки всё включено. Спасибо! - вопрос №1567941

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно у Вас настроено, что монитор уходит в режим энергосбережения в то же время, как и должна включаться заставка. Проверьте настройки энергосбережения.
Проверьте саму заставку — возможно, что для ее запуска чего-то не хватает (попробуйте установить стандартные из набора windows или той системы, где не работает заставка).