Последнее время часто вижу во сне ЧЁРНЫХ животных- сначала корову, потом медведя, потом пса. Они добрые, ласкаются ко мне. Значит ли это что- то? - вопрос №1568011

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это фамильяры ведьмы… так проявляется воздействие, обычно это остудная порча. Применяется тогда, когда нужно усыпить чувства женщины, у которой увели мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваши враги хотят подружиться с вами, усыпить вашу бдительность, чтобы потом побольнее ударить. Будьте осторожны!
Всего вам доброго!