Добрый день! На работе идет реорганизация и перестановки. Как это коснется меня и коснется ли? Светлана, 23.04.75 - вопрос №1565900

800 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вопрос задавался и ранее и сейчас просмотр говорит что вас неприятности обойдут стороной… не рвитесь к переменам… к росту… ваше все еще впереди..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и коснется то только в лучшую сторону… С повышением или с повышением финансовой стороны
Здравствуйте! Вас это коснется — поставят перед фактом определенных изменений в Вашем месте на этой же работе, с которым Вам придется смирится, но велик шанс, что «не так страшен черт как его малюют», и в новом качестве Вы найдете неплохие перспективы и Вам будет комфортно. После изменений Вам понадобиться примерно 3-4- месяца, чтобы адаптироваться. Примерно еще через полгода Вам сделают очень интересное предложение (здесь уже будет место выбору) и если Вы его примете, то еще через 3-4- месяца спустя получите очень приличную финансовую прибыль.
Добрый день, Светлана.
Да, реорганизация и перестановки затронут и Вас. Но это будут позитивные изменения. Велика вероятность получения более выгодной должности (в споре за которую конкуренцию выиграете именно Вы. Это не подразумевает не столько прямую конкуренцию и спор с кем-то из коллег, а выбор руководством именно Вашей кандидатуры из нескольких альтернатив). Так что происходящие изменения сулят Вам успех и повышение благосостояния. Причин для беспокойства нет вообще никаких.

С наилучшими пожеланиями.
Вы знаете мужчина вышел, очень такой властный мужчина, может быть ваш начальник, от него будет многое зависеть, реорганизация Вас заденет, но в положительном русле. У вас идет как неожиданное что то и приятное. Начало нового цикла в вашей жизни.
Я не вижу глобальных перемен, вернее они могут быть, но не критичными для вас, мне показано выполнение вами новых задач, это может быть и новая работа и просто новые функции на этом месте работы, что скорее всего,  но они для вас будут интересны, с энтузиазмом будете работать. Перспективы есть на будущее. К концу года может быть некоторое напряжение, означает что будете стараться выполнить или задачу или объем работы, на который ранее не замахивались, но это скорее как тренировка для вас, в целом прогноз весьма благоприятный для вас.
Здравствуйте. Вас Светлана, это не коснется. В связи с перестановкой Вы ничего не теряете, или останется как есть, или у Вас будут улучшения, как в работе, так и в финансах. Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана! Неприятных неожиданностей, таких как увольнение или сокращение у вас не предвидится. Но перемены конечно же будут, в основном это касается ужесточения руководством мер в отношении дисциплины, производительности. Оппозиция транзитного Плутона к вашему Сатурну показывает, что возможно давление со стороны начальства, судя по всему вам придется набраться терпения и увеличить старательность, терпение. Настораживает факт соединения транзитного Нептуна с вашими Лилит, Марсом — возможен обман, интриги со стороны, которые вызовут у вас недовольство или даже агрессию. Пик событий придется на август, поэтому держите себя в руках, будьте бдительны и не дайте себя обмануть.
Руны
 Исса-означает полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента.  Указывает на задержку, она показывает, что сейчас вам не добиться никаких успехов.
Йер- урожай, и она предвещает получение вознаграждения за труды. Вам воздастся — либо судьба явит свое расположение в ответ за свершенное вами в прошлом благодеяние, либо это будет компенсация за потраченные некогда время или деньги.
Альгиз-Вам представился случай заняться чем-то новым или пройти курс обучения, символизирует дружбу и нередко предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который ходит где-то рядом.

Итог с работай руны говорят вы уйдёте получите вознаграждение за труды и начнётся у вас новая жизнь и знакомства с новыми людьми.
Руны подсказывают, что коснется. Нужно подстраховаться.
Здравствуйте. Для вас это будет благоприятно и вас совершенно не каснётся. Возможна даже повышение заработной платы. Не высокое, но тем не менее… Но в работе многое изменится и работа станет более напряжённой. Загруженность будет больше идти.
у вас идет выбор-остаться тут или уйти на другое место… тут особо не вижу яркого неба над головой… скорее всего у вас будет новое место работы, более спокойное и прибыльное…
Да это вас коснет… мне показали немного коснет…

по картам посмотрим

похож работаете казенном доме.сушественно это вас не коснет крутые повороты не будет но достаточно будете переживать вам поможет мужчина старшие возрасте .
поездка еще у вас вышло  .

немного проблем у вас будет но это исправим.время все исправит.поможет мужчина .

Здравствуйте! Карты показали устойчивым Ваше профессиональное положение. Перестановки и реорганизация коснуться Вас только в эмоциональном плане, внося волнение. Лично Ваша ситуация видится стабильной, а работа достойно оплачиваемой.
Всего доброго!
Здравствуйте.Реорганизация и перестановка вас не коснется, вы остаетесь на своем рабочем месте. У вас начинается очень хороший период. Вы можете пробовать себя во всем, чего душа пожелает, и все будет получаться.В будущем идет финансовая прибыль и помощь от мужчины, работы не много прибавится, но вы справитесь.В личной жизни также идет улучшение и стабильность.Удачи вам! С ув.Инна.
Коснется всех и вас тоже но не пострадаете от этого.
Здравствуйте, Светлана! Мне показывают у вас наличие лидерских качеств, как полная независимость, как огромные возможности добиться поставленных целей. На Вас как на сотрудника, всегда можно положиться. А от вашего руководителя можно ожидать абсолютной адекватности, объективности и признания ваших талантов и способностей. Ваше руководство уже рассматривает вопрос о вашем повышении.
Здравствуйте, больше коснется кого-то из Вашего окружения, кому Вы доверяете и неплохо относитесь. Вас же пройдет стороной. Но впереди может быть другой кризисный период в следующем году. Вот там может быть «перестановка» уже с Вашим участием.

Для подробной консультации нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Удачи Вам!
Здравствуйте.Реорганизация коснется Вас. Вас переведут на другую должность с увеличением дохода..
Удачи Вам!
Здравствуйте! Реорганизация и перестановки коснутся всех работников.Вы останетесь на прежнем месте, помогут добрые люди.Проблемы улягутся постепенно.Работы прибавится.Вас ждет стабильность и отличные финансовые перспективы.Интерес к работе вспыхнет с новой силой.Удачи!
Здравствуйте! По раскладу вышли карты Король пентаклей, Туз кубков – карты показывают, что реорганизация и связанные с ней перемены будут только к лучшему для вас, т.е. они вас коснутся, но с хорошей стороны, так скажем.Карта Король пентаклей показывает, что вам в этом поможет мужчина, он выше вас по служебному положению, предположительно это ваш начальник. Также эта карта указывает, что вас ждет стабильность на работе, карта сулит успех в карьере и увеличение вашего финансового дохода. Туз кубков указывает на то, что у вас появится шанс, возможности, которые вам подарит судьба для продвижения в карьере, поэтому карта советует не упустить этот шанс, и ваша карьера и ваш финансовый доход в будущем вас будут только радовать, а не огорчать. Туз кубков карта победителей и триумфаторов, поэтому в своей работе, карьере вы достигнете больших успехов. Туз кубков – это рог изобилия, поэтому реорганизация только вам на благо .
Всех вам благ!
Вас тоже потревожат. будет уплотнение.
Вас это не коснется.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас может ждать увольнение и это очень опасно. Лучше уже начать искать работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер.

Карты неплохие и Вас это плохой стороной никак не коснется.
Доход и ваше место останется за Вами.
Я не вижу что бы Вас сокращали по этим картам, наоборот — это реорганизация всем пойдет на пользу впоследствии.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Вас коснётся лишь косвенно… коллектив чуть поменяется в составе, поначалу будет не очень комфортно, но привыкнете. Будут небольшие организационные изменения, некоторые рабочие моменты  будут изменены.
Но Вы останетесь на своём месте. Хотя попереживаете немало.
Но накалённая обстановка быстро нормализуется.
С уважением. Ева
коснётся, повышение…
Здравствуйте Светлана! Из-за раорганизации и перестановке в работе очень все напряжены.Вас коснется несомненно, но увольнения Вам не грозит, будет смена рабочего персонала, придется общаться с непривычными людьми, находить общий язык, график работы также изменится, добавиться ко всему ещё больше нагрузки, но Вы сможете все это осилить, стоит лишь набраться терпения .
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте! Вы останетесь на своем месте. Вас реорганизация серьезно не коснется. Удачи Вам!
Светлана, перестановка коснется, увольнения не будет, все останутся довольны и каждый найдет свое место.
Здравствуйте, Светлана.Вас ждет важная информация, неожиданные перемены, решительные действия.
Вы можете получить важную новость, имеющую отношение к вашему делу. Возможно, вам предстоит заключение важного договора, подписание контракта, трудового соглашения. Вы руководствуетесь разумом, быстро анализируете ситуацию, подходите к делу осмотрительно, просчитывая каждый шаг.