как закончится кризис в моей семье? в чем причина? - вопрос №1568021

не хочу вдаваться в подробности, наверное вы сможете мне лучше рассказать. как решится недопонимание все вернется или обратного пути нет?

Лучший ответ по мнению автора

Кризис временный, вмешательства не вижу. Все наладится в течении полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я посмотрел фото в профиле… есть причины и они выражены в определенных признаках, позволяющих с высокой долей вероятности… говорить о наличии стороннего вмешательства. Смотреть нужно ситуацию, пишите в чат.