радиаторы какой фирмы можете посоветовать для отопления дома - вопрос №1568098

Ответы

Наверно, какого производителя? Советую итальянские радиаторы концерна Fondital. У них большой выбор и хорошее качество. А покупать советую в магазинах, которые приобретают радиаторы у оф. поставщиков. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне.