Здравствуйте!Уважаемые эксперты, что ждет меня в отношениях с мужчиной? Спасибо заранее! он_Кирилл 11/12/86г.: я_Юлия 2/09/88г. - вопрос №1568165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения имеют перспективу брака если в отношениях будете правильно относится друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что мужчина как-то немного негативно к вам настроен, обиделся как будто. Думаю что перспектива есть, но дайте ему отдохнуть немного.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA