Дата рождения: 1968-04-09 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, я больше 2 лет живу с молодым человеком вроде все нориально но он постоянно ищет общение в интернете с разными - вопрос №1566118

женщинами

Ответы

Это может быть черта характера мужчины. А может быть и негатив на нем

Здравствуйте. Это болезнь нынешнего века, все мужчины в интернет знакомствах, общаются. вы меньше обращайте внимание, а то возьмите и тоже общайтесь, посмотрите на его реакцию, может перестанет тогда.
А чего обижаться на него? Он СОжитель с вами а не муж, за 12 лет вы ничего не захотели изменить…
знаете это ведь не страшно… он то живет с вами… просто не хватает общения… экстрима… разнообразьте отношения и ему некогда будет идти на сторонние знакомства..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Это несерьезно у него. Вам нечего опасаться.