стоит ли жить с мужчиной, который любит меня и которого я люблю, но он не любит моего сына... - вопрос №1568280

Я, Елена 17.06.1977 время 19:10
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сын у Вас, Елена, самостоятельный, подумайте о себе, о своем счастье.
Счастливая, здоровая семья(Вы и Ваш мужчина) будут для него (сына) примером семейных отношений, а   Вашему другу дайте понять, что дети впитывают большее из семьи, остальное дает общество.Дайте им понять это своим женским умением складывать «нескладываемое», подружите их. Но если мужчина категорически против, выберите сына, опять же при условии, что сын Вас ценит, уважает и любит.Отдайте себя в этом случае самому слабому в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решать только вам… но я не поверю что можно любить человека… и не воспринимать то что дорого этому человеку… вы то сами сможете жить  меж 2 огней… думаю стоит умело потушить этот пожар… ну а если нет… то вам сделать выбор..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Елена, а ваш сын как воспринимает этого мужчину. Тут сложно давать рекомендации, не зная возраста сына, его отношения с родным отцом
В любом случае вам нужно искать золотую середину. Да и помните, что любить сына ваш мужчина и не обязан, а вот уважать это обязательно.
С уважением.