ИКОНКА... - вопрос №1568457

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Муж сидел в кафе в городе, а рядом за столиком сидели трое мужчин, один из них подошел к мужу и говорит, мол, возьмите иконку эту (Георгия Победоносца) и пусть она вас бережет, она меня на войне спасла. Пусть теперь вас бережет. Абсолютно незнакомый человек… Может это что-то означать? Удивительно как-то. Может нужно в храм сходить или к святому этому, мы как раз в Киеве находимся. Прям знак какой-то) Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 26.07.15 20:09:15
Мы об этом не знали, к сожалению. Но после этого резко заболели, в жару… Прям то одно, то другое, неужели из-за иконы?..

Дополнение автора от 26.07.15 20:09:42
Спасибо огромное, что ответили!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если иконка подарена от всего сердца, тогда это хорошо. Оставьте себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны знать что иконы не дарятся… за них вы должны деньги отдать… боюсь что не с добром пришла к вам эта сильная икона… думаю удобней бы не нести ее в ваше жилище… а првильно распорядиться..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!  Ваш случай, конечно,- из ряда вон выходящий. Иконка — это всего лишь вещь, которая может хранить в себе как хорошую, так и плохую энергию. Существует такой мини-обряд, когда человеку надо избавиться от негатива и его воздействий, следует подарить незнакомому человеку вещь, которой он дорожит, что и произошло в Вашем случае. По-другому, это называется «переклад». Вам срочно необходимо сходить в церковь, а также провести чистку в своем доме. Иконку следует уничтожить, лучше, с помощью огня. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Брать иконы из чужих рук никогда нельзя. Через иконы очень часто скидывают болезни, опасности и терпение. Следует срочно ее отнести в церковь! И чтобы снять полученный негатив — искупайтесь в отваре травы полыни горькой, желательно 5 ванн — на 5 дней. Удачи Вам!