Нас будет с ним что-то связывать, буду с ним вместе? Ирина 9.5.89 Леонид 14.03.85 - вопрос №1568590

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Знаете он выходит эгоистом,  А вот вы выходите очень женственной, очень подходит к вам подходит выражение «тургеневская» барышня. Хочу обратить внимания, что ваши карты не активные. Девушка по нимне борец, она принимает все как должное, если ее не любят, она отвернется и уйдет, если что-то не получается, она бросит это занятие и не будет его продолжать. Люди по этой карте очень спокойные, выдержанные. Они могут ждать годами свою судьбу, свое счастье. Человек по этой карте очень ценит себя, и не будет крутит романы или спать с кем попало. Не будут разменивать себя по мелочам. Но, при этом если девушка кого-то выбрала, то она нырнет в «воду» с головой, даже если ей грозит это неприятностями. 
Пример по этим картам: Девочка и хулиган. Например, барышня росла в благополучной семье как роза в оранжерее, выросла. Ее юное сердечко, ждет любви, жаждет чувств, бурю страсти, как в любовных романах. Она случайно знакомится с «хулиганом», который кружит ей голову, роман красив. Цветы, записки, смс-ки, прогулки под луной. Родители нашей «розы», конечно, же против их отношений, мужчина ничего не может дать их девочке, они ее растили для более «удачной» партии. Но у молодых кровь кипит, и девушка вполне может сбежать из благополучного дома и отправится в путешествие со своим «хулиганом». Чаще всего, такие романы, ни к чему хорошему не приводят, так и у вас, на итог падает карта каких то разрушений, к сожалению он может очень хорошо подпортить вам жизнь в будущем.
28.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны дают подсказку, что Вы можете быть вместе.
26.07.15
Здравствуйте Могут быть отношения но нелегкие Нет взаимопонимания А в будущем маленькая вероятность.
26.07.15
Здравствуйте! На сегодняшний день шансы на это небольшие....

У вас неважная энергетическая совместимость… это можно компенсировать серьезными, целенаправленными усилиями по поиску компромисса, тогда шансы появляются....

Удачи Вам!
27.07.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store