Нас будет с ним что-то связывать, буду с ним вместе? Ирина 9.5.89 Леонид 14.03.85 - вопрос №1568590

Лучший ответ по мнению автора

Знаете он выходит эгоистом,  А вот вы выходите очень женственной, очень подходит к вам подходит выражение «тургеневская» барышня. Хочу обратить внимания, что ваши карты не активные. Девушка по нимне борец, она принимает все как должное, если ее не любят, она отвернется и уйдет, если что-то не получается, она бросит это занятие и не будет его продолжать. Люди по этой карте очень спокойные, выдержанные. Они могут ждать годами свою судьбу, свое счастье. Человек по этой карте очень ценит себя, и не будет крутит романы или спать с кем попало. Не будут разменивать себя по мелочам. Но, при этом если девушка кого-то выбрала, то она нырнет в «воду» с головой, даже если ей грозит это неприятностями.
Пример по этим картам: Девочка и хулиган. Например, барышня росла в благополучной семье как роза в оранжерее, выросла. Ее юное сердечко, ждет любви, жаждет чувств, бурю страсти, как в любовных романах. Она случайно знакомится с «хулиганом», который кружит ей голову, роман красив. Цветы, записки, смс-ки, прогулки под луной. Родители нашей «розы», конечно, же против их отношений, мужчина ничего не может дать их девочке, они ее растили для более «удачной» партии. Но у молодых кровь кипит, и девушка вполне может сбежать из благополучного дома и отправится в путешествие со своим «хулиганом». Чаще всего, такие романы, ни к чему хорошему не приводят, так и у вас, на итог падает карта каких то разрушений, к сожалению он может очень хорошо подпортить вам жизнь в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны дают подсказку, что Вы можете быть вместе.
Здравствуйте Могут быть отношения но нелегкие Нет взаимопонимания А в будущем маленькая вероятность.
Здравствуйте! На сегодняшний день шансы на это небольшие....

У вас неважная энергетическая совместимость… это можно компенсировать серьезными, целенаправленными усилиями по поиску компромисса, тогда шансы появляются....

Удачи Вам!