Здравствуйте! Скажите, какие отношения сложатся у меня и гражданского мужа. Мы знакомы с 1994 года, а вместе последние 6 лет. Я - Наталья,10.06.1975. Мой супруг - Евгений, 08.09.1967. Спасибо! - вопрос №1568758

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Какие есть сейчас такие и будут, ничего не изменится.
Здравствуйте! В целом, они будут успешные....

Но постарайтесь сознательно выстраивать отношения, чтобы избежать тех проблем что уже имеются....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Отношения у вас продолжатся в будущем, без особых изменений, только крепче со временем станут.
Здравствуйте! Отношения будут на том же уровне. Будут временные трудности, но связанные не с Вашими взаимоотношениями, а с проблемами со стороны детей, сложности с какими-то документами. Пока Вас все устраивает все будет без изменений, только Вы сами можете либо разорвать этот союз, либо оставить все на прежнем уровне.
Здравствуйте.

Судя по картам, вам есть с ним для чего быть вместе, для чего сотрудничать и искать точки соприкосновения, сплачивать вас будет общее дело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ровные, стабильные отношения без особых эмоций и без рождения ребенка.