Здраствуйте, уважаемые эксперты! Мужчина к которому у меня возникла симпатия ко мне безразличен или есть интерес? Что обо мне думает? Будем ли с ним еще "пересекаться"?Спасибо! Елена. 89.02.09 - вопрос №1568907

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.год  рождения укажите правильный
А вы знаете думает он о Вас, и вы с ним еще пересечетесь, у вас карты судьбы вышли, очень много судьбоносного в ваших отношениях, независящих от Вас. Вообще мужчина вышел очень образованный, творческий, хороший ум, развитый.

Здравствуйте!

У него есть симпатия к вам и интерес, о глубоких чувствах пока не могу говорить. Будут у вас с ним встречи и разговоры приятные впереди, с его инициативой даже. Он к вам будет присматриваться и оценивать вас. У вас есть перспективы на развитие более близких отношений, главное правильно выстроить вам общение друг с другом.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Вы знаете, более того — он хочет от вас защититься, не строить отношения с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Будете с ним ещё соприкасаться.
Интерес есть от него.
Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
Всех благ.