Помогите разобраться. Мне с воскресенья на понедельник приснился сон: моего бывшего мужа посадили в тюрьму сроком на 23 года. Во сне я приходила к... - вопрос №1568919

нему и приносила передачки. Что может означать увиденный мною сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает вам, что у вашего бывшего мужа назревают большие неприятности. Тюрьма вряд ли ему грозит, но безденежье, какие-то ограничения в поступках (болезнь) — это может быть.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️