Что значит если, Сатурн (в тельце) и Юпитер (в тельце) в 10 доме? Управитель 10 дома в 4 доме - вопрос №1569192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

много чего может значить, в основном это зависимость человека от социуама, и стремление реализовать свои возможности в нем. Что в итоге всегда будет влиять на качества 4 дома гороскопа, то есть для человека рост в социуме важнее чем дом или семейные ценности. Телец сам указывает на характер стремления.

Но это поверхностно сказано, ведь личностные планеты и кармические узлы гораздо важнее в натальной карте, и они могут приглушить даже функции Юпитера и Сатурна .