Моя дочь сейчас принимает серьезное решение в плане переезда в родной город. Точнее, уже решила и купила билет. Будет ли для нее удачным это решение... - вопрос №1569261

изображение из вопросаэто первый вопрос и второй: вернется ли она когда-нибудь еще в Москву ко мне или не ко мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд сейчас неблагоприятен, но т.к. видимо она не передумает, могу утешить только тем, что рядом будут какие-то друзья и помощники. Полное впечатление, что будет скорая обратная дорога или вообще в другое место, куда она не планировала ранее. К Вам может вернуться очень скоро.