Разведусь ли я с женой?Алексей 10.09.1980 пос.Быстрый Магаданской области-место рождения Екатерина 08.09.1982 - вопрос №1569282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Развода пока не видно.Но вместе вам невыносимо.
Вы ей изменили что ли, измена падает и она все разбитая просто, в отчаянии, не знает что делать. На итог падает пока нет развода, вы как то сядите и поговорите с ней без эмоций, больше разумом.