"Что ждет девушку в личной жизни и работе, которая родилася 19 июня 1987 года в 13.25. Спасибо." - вопрос №1569323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для профессиональной сферы Выпавшая на ваш вопрос карта истолковывается как деятельность, неотъемлемым элементом которой является творческий аспект и ощущение гармоничности и внутреннего покоя. Именно сквозь такую призму рассматриваете вы свою профессию и карьеру. Карта означает невозможность видеть в работе только материальную выгоду, а также недопустимость суеты и спешки при исполнении своих рабочих обязанностей.
Во взаимоотношениях Вы будете руководствоваться сердцем, а не выгодой или пресловутым здравым смыслом. У вас просматривается огромная сила чувственности и сексуальной притягательности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то у Вас депрессивные и мрачные мысли сейчас, одиночество, видимо какие то отношения у вас недавно закончились, пока каких то значимых подвижек я не вижу у Вас, но идет что будете много мечтать. И еще знаете карты дают такой совет, что вам надо трезво смотреть на мужчин, не наделять их какими то сверх качествами, что бы потом не разочаровываться.