Когда я выйду замуж? И будет ли у меня еще ребенок и какого пола?Ольга, 22 апреля 1987 - вопрос №1569428

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Детки у Вас будут, это однозначно идёт.
А вот замужество уже должно бы быть, может много работаете, что-то мешает.
До 30 лет появится партнёр от которого детки. Официальный союз идёт тоже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак — через 2 года. Ребенок родится у вас, девочка.
да… будет… мальчик