Здравствуйте,эксперты.Что благоприятнее для любовных отношений-когда луна или венера мужчины с солнцем или марсом женщины в трине или в соединении?Спасибо. - вопрос №1569528

Лучший ответ по мнению автора

а по мне так любовь приятней в отношениях… в восприятии… в запахе… и не важно какой у него натальный орган  в расчете… важны флюиды..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В синастрии наиболее благоприятно если если аспектация между Солнцем, марсом, венерой, луной, асцендентом, и Лилит, а так же не менее важна аспектация между меркурием, юпитером партнеров. Наиболее сильные аспекты это соединения и оппозиции, а также бисекстили и большие трины, хорошо если много квадратов, опасными в синастрии являються полутороквадраты, тригоны и большие квадраты. Такие планеты как уран, плутон нептун в синастриях большой роли не играют, наиболее важно учитывать управителей и «жителей» 5, 7 и 1 домов гороскопа партнеров.