Вопрос к эзотерикам - вопрос №156971

Уважаемые эксперты, пятый месяц не могу найти работу!!! До конца года получится найти работу или когда???? Меня зовут Ирина (02.11.1977 года рождения, место рождения — г. Волгоград)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не большие шансы есть, но вероятнее в феврале, если не оказывать никакого воздействия. Но если по фото, посмотреть причины Ваших трудностей и устранить, то все может произойти и гораздо ранее. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года не устроитесь… вас многое не устраивает и вы недовольны предложениями. Январь -февраль будут удачными… ловите момент. Реальную помощь и совет, оказываю в чате. Удачи вам!

здесь нужна глубокая диагностика и нужно снимать негатив, негативные программы и влияния.

Ирина, здравствуйте!
Удачу в поиске работы я вижу у вас только в марте.

Как ни парадоксально, та ситуация, в которой вы сейчас находитесь, устраивает вас, вы к ней привыкли, потому как вас есть кому обеспечить.

А вот в марте предложение будет действительно интересно вам.

Здравствуйте, Ирина. Создается такое впечатление, что вы отдаете свои возможности и удачу другим. Вы сами себя приносите в жертву, тем самым и терзая и наказывая. Вы занижаете свою самооценку, а зря. У вас в скорее будет возможность поправить свои финансовые дела благодаря старому знакомому, но вы скорее всего откажетесь, опять в пользу другого. Вам хорошо бы по конкретней определить себе цели и добиваться их.

Здравствуйте. До нового года у вас могут появиться на горизонте  один-два заманчивых варианта, но, судя по всему, они так и останутся только заманчивой морковкой. Приступить к работе у вас больше шансов уже в новом году.