Здравствуйте! Какие отношения между Денисом (17.10.78 Москва) и Дианой (07.07.79 Унгены Молдова)? Будут ли они вместе? - вопрос №1569812

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Башня (Таро) на ваши отношения вышла, дальнейшее совместное будущее, к сожалению, вряд ли возможно. У девушки будут новые отношения.
Счастья и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения очень непростые, сложная несовместимость… Перспективы есть, но очень медленно будут развиваться отношения. Плюс ссоры делают свое дело… Гармонии не хватает.
Совместное будущее вероятно, но срок долгий, длинный путь к нему, и все может измениться.
Всего наилучшего!
У Дениса еще кто то есть, вышло что его на части раздирают две девушки. К Диане у него страсть, карты указывают на то, что человек Вас хочет, что буквально истекает слюной при виде Вас. Вожделение. При этом не смотря на то, что все таки страсть то человек испытывает, при этом все равно он больше думает не о Вас, а о том, как бы утолить свое сексуальное желание. После того, как такой человек получает желаемое, он вполне может исчезнуть из Вашей жизни. Так же карта показывает довольно эгоистичных людей, которые не думают о чувствах и желаниях других людей.Плюс падает выяснение отношений у них.

Добрый Вечер.

Карты показали.

Проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из партнеров.

Денис сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий.

Карты предсказывает проблемы и ссоры с вашим партнером.

Нестабильная ситуация в сфере любви.

Кризис.

Отношения катятся в пропасть.

Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви.

 Сотрудничество между партнерами и трудная работа могут вернуть любовь.

Не смотря на определенные трудности в отношениях, Денис  хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.

Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть вашу любовь.

Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.

Удачи Вам!.