Скажите любит ли меня этот человек? Я Елизавета. 6 апреля 1992 года. Он максим - 4 августа 1981 года. - вопрос №1569879

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета! Да, любит.
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мечтатель по своей сути, есть планы и фантазии по поводу Вас. Он часто рисует себе в своем воображении Ваши предполагаемые действия и ждет их, хотя не признается в этом. Разочаровывается, если Ваши действия не совпадают с ожидаемыми. Он больше любит себя и немного резок бывает на этой почве, хотя Вы ему симпатичны и приятны.
Здравствуйте, он сам не может для себя определить какие чувства к вам испытывает, они постоянно меняются, от любви до злости. Здесь очень явно прослеживается влияние другой женщины на ваши отношения.
Счастья и всех благ!
Его тянет к вам. Но серьезные отношения- не его конек, он еще не готов.Любит когда ему потакают, критику не терпит. Очень впечатлительный.
Здравствуйте. Ответ РУН: Руна Кеназ прямая – много эмоций, и не всегда положительных, в вашей жизни появились какие-то кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов.
Здравствуйте Вы ему просто симпатичны, и вызываете интерес.
Любит он себя вас он оценивает как человек который рядом.
У него к вам сложные отношения. С одной стороны вы его привлекаете как женщина, как сексуальная женщина, но с другой он играет вами, не показывает своего истинного лица.

Добрый Вечер.

Карты показали.

Либо человек сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях

У Вас будут  новые отношения, но уже с другим человеком.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Не могу назвать это любовью. Симпатия и сексуальный интерес. Причём чувства он свои не показывает, держит себя " в рамках".