Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Просмотрите, пожалуйста. Будем ли мы вместе и есть ли будущее у наших отношений ? Александр (06.01.1985) Москва, Анна (15.02.1988) Люберцы. Спасибо ! - вопрос №1569908

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как говорят карты, у вас с ним возможны очень длительные любовные отношения, вероятность совместной жизни пока не просматривается.
Счастья и любви!