Мужчина подошел ко мне предложил взять новые сапоги пригодятся ,стояла рядом женщина начала возмущаться ,мужчина взял за руку меня и две пары новых сапог и мы пошли - вопрос №1569918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает какие-то изменения в сфере Вашей деятельности. Руководство Вам желает предложить что-то более выгодное для Вас, но от женщины идет сопротивление. Однако, как начальство решит, так и будет. Учитывая, что сапоги новые, значит все закончится для Вас хорошо. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с кем-то, новое дело, перемены.
Здравствуйте Будут ухаживание за Вами двух мужчин.