Сон: цветы под водой. - вопрос №1569921

К чему сон, в котором я наблюдала, как распускаются цветы под водой? Вода кристально чистая, без волн и колебаний… Цветы типа пионы, разные цвета… всем большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это раскрытие и очищение ваших чакр. Возможно будет подъем и начнется более благополучный период в жизни, когда все будет получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это замечательный сон.  Он означает, что скоро у Вас произойдет переломный момент в жизни, когда все Ваши самые положительные качества проявят себя и окажутся на поверхности. Это переход на более высокий уровень. Сон предшествует также хорошим и радостным событиям, которых Вы ждете.  Всех Вам Благ и хороших Снов!