Скажите пожалуйста, хочет ли Петр 03.04.82 г. встречи с Ольгой 31.07.83 г.? Думает, вспоминает? Почему опять пропал и не приезжает? - вопрос №1569950

Лучший ответ по мнению автора

Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости.

Примирение в данной ситуации почти невозможно.

В другой ситуации карты говорят об отсутствии любви и положительных чувств к вам.

 Всё существо человека отравлено злобой, недоверием и жалостью к себе.

Вам не рекомендуется иметь отношений с этим человеком.

 Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хотел бы с вами встретиться, но у него какие-то серьезные проблемы сейчас, он просто не может этого сделать.