Дата рождения: 1982-06-30 Вопрос:у меня работа заключается в поиске новых клиентов , но ничего не получается везде отказ - вопрос №1569958

Ответы

Добрый день, здесь не столько ваша вина, общая экономическая ситуация оказывает сильное влияние. Можно сделать ритуал на привлечение удачи.
Всего самого доброго!
проблемы по 3 чакре
на Вас негативчик есть небольшой, все ваши новые планы как перекрываются. А так особо ничего плохого не будущее не падает, даже наоборот, будет веселье в Вас, компания падает.
Ваша аура такова, что Вы не чувствуете себя уверенной, а клиент тем более чувствует слабость ауры. особенно когда идёт вопрос о заказах… отсюда и результат
Здравствуйте.

Не своей работой заняты. Вот в чем секрет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Не у Вас одной так.
А вообще помогут тренинги подходящие для этой работы. Больше уверенности и новых решений и будет успех.
Всех благ.