Здравствуйте! Приснился сон, в котором я нашла котенка и ложила его в коробку но внутри был еще один совсем маленький. Но коробка все время ломалась и котята пытались убежать. - вопрос №1569961

Но все таки я их положила туда они чуток меня поцарапали. И несла с собой. И встретила знакомую женщину попросив у нее скотч я обмотала его. И предложила посочь той женщине вымыть посуду. Были большие тарелки юелого цвета.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что  оказав кому-то помощь, вместо слов благодарности, получите взамен огорчения и разочарования. Вы, человек искренний и доброжелательный, но бываете часто очень открыты и доверчивы, что и делает зачастую Вас уязвимыми, от чего сами потом и страдаете. Сон к тому, чтобы быть более уверенной в своем окружении и знать, кому следует доверять, а с кем быть настороже. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей душе противоречия есть. Во сне вам показали, что будет переосознание в душе и очищение.
Здравствуйте Это к слезам и неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA