Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я родилась 04.10.1982. Я из Беларуссии.Сейчас у меня в жизни очень болезненный период. Мой муж бросает меня с детьми... - вопрос №1570018

и при этом во всем обвиняет меня и постоянно говорит гадости. Я измучилась за эти месяцы так, что перестала верить в себя и в свое будущее. Были даже мысли уйти из жизни. Я очень прошу вас, уважаемые эксперты, посмотреть мою дальнейшую судьбу. Я перестала верить, что у меня в жизни будет счастье и радость. Просто как-то держусь из последних сил… Помогите мне пожалуйста вашими мудрыми советами.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло что на вас присутствует негатив, который  и должен вас  из жизни выкинуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо сделать диагностику по фото и решим тогда что делать