Здравствуйте. У меня такая проблема...муж то ли правду говорит, что зарплату задерживают, то ли попросту не хочет чтоб я шла работать. Хотя изначально сам меня постоянно упрекал, что я не работаю, - вопрос №1570031

что пора уже давно начинать работать… Я из за него будучи в декрете взяла двухлетнего ребёнка (которого пока не взяли в садик) и пошла устраиваться работать в садик помощником воспитателя, чтобы и самой работать хоть кем-то и ребёнка с собой в сад пристроить. Вобщем муж сначала был не против, но сейчас начал говорить что нет 3000 р. на санкнижку, а в садике меня уже ждут, ждут когда пройду медкомиссию… Но вот так вот меня муж мой подвел и перед людьми выставил в невыгодном свете. Вобщем пришлось звонить и говорить, что я на работу не выйду. У меня вопрос: я куда нибудь устроюсь работать или так и буду сидеть дома без копейки, а муж ещё будет меня унижать тем, что я на его шее? И ещё вопрос: он специально так сделал, чтоб я не пошла на работу? Соврал, что денег нет на санкнижку или правда нет денег? Александра, 10.02.1987 и Андрей 20.12.1979. Спасибо всем, кто ответит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неправду он сказал. Просто не хотел чтоб на работу туда выходили.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте У него и правда нет денег.

@ SOFIA CHERNAYA