Уже несколько дней меня не тянет домой, но возвращаясь, падаю с ног и ни на что нет сил, спать, спать и спать... - вопрос №1570288

А работы много, но вдруг понимаю… что все откладываю на потом… Раньше такого не было, всегда была чем-то занята, а тут...
Айнур 15.08.80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Возможно что аура повреждена. Надо смотреть по свежему фото.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну со стороны напоминает негатив на вас