Поженимся ли мы с Алексеем? Будут ли детки? Елена 05.01.1989 и Алексей 31.03.1991. Любит ли он меня? - вопрос №1570290

Ответы

Алексей пытается себя представить совсем не тем, кто он есть на самом деле, он старается сделать так, что бы все поверили, в его игру, в вымышленный им образ он специально строит из себя того, кем не являться, умышленно вводя Вас в заблуждения касательно своей персоны. То что поженитесь я не вижу, карт брака нет. На ближайшее будущее падает Если отношений еще нет то он не знает стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения, просто приглядывается, стараясь получше узнать Вас. Если отношения уже довольно стабильные то карты говорят о том, что в жизни партнеров появилось что-то новое, возможно у них изменились жизненные планы, ценности и стремления, появился новый аспект в их взаимоотношениях. В любом случае по этим картам партнеры изучают, приглядываться, пытаются понять и приручить свою половинку.
Здравствуйте. Совместимость сложная, союз маловероятен.