Дата рождения: 1970-09-14 Вопрос:муж собрал вещи ушел из дома после 24лет совместной жизни к маме после ссоры на почве пьянки вернется ли он домой - вопрос №1570296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вернется, Бог его приведет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у вас на паре негатив есть. он вас и разводит
Вернется. очень скоро.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Чувства к вам есть и очень хорошие и светлый. Сейчас он кстати очень спокоен, домой вернется однозначно. Вы для него хозяйственная, домашняя хоть и несколько самоуверенная женщина.
Лидия, даже если и вернётся, ты то примеш его?
Вернется, но не сразу.
Здравствуйте.
Вернётся муж. Пока отдыхайте от его пьянок.
Всех благ.