Добрый день! Встречаемся с мужчиной 7 лет. 3 месяца жили вместе,затем он ушёл к другой!А меня в покое не оставляет.Но мне хотелось бы чтобы мы были вместе. Как мне быть? - вопрос №1570349

Ответы

можно сделать приворот на него без вреда здоровью и он будет только с вами.
Тянуть его к себе, чтобы он ушел от нее и был с вами.
Принять расставание как Благо и заняться исцелением — убрать причины по которым у вас нет семьи.