Не первый раз уже снится похожий сон. Сон начинается с того, что я куда-то с кем-то еду и там я встречаю симпатичного парня, мы друг друга не долюбливаем, обзываемся или показываем плохие жесты - вопрос №1570409

пальцами, после чего я начинаю делать тоже самое, а он говорит, ну все тебе капец, или что-то в этом роде, я извиняюсь, говорю, что больше так не буду, и все повторяется, но все же я извиняюсь. Рядом со мной стоит он, его друг и моя подруга, и он обнимает меня одной рукой, я тоже обняла его, потом мы стоим обнимаемся, а наши друзья стоят смотрят на нас и улыбаются, после чего мы целуемся и у нас все хорошо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Трое незнакомых людей — это посланники Высших Сил, которые наставляют Вас и «ведут» по жизни. Но в Вас есть дух сопротивления, который может тормозить развитие многих положительных событий. Итог Вашего сна — перемирие, гармония и любовь, а это значит, что все уроки, данные Вам Свыше будут Вами правильно усвоены, а цели — благополучно реализованы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте Сон может быть вещим, и все произойдет очень похоже в Вашей жизни, знакомство с мужчиной.