Добрый день. Уважаемые експерты, нужен ваш совет. Меня зовут Анна, 02.01.87. У меня нет личной жизни, мужчины как будто бояться меня, хотя я достаточно привлекательна. Не получаеться завязать отношени - вопрос №1570448

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Мужчины вас не боятся, а считают сильной и не досягаемой. Свою половинку вы встретите в январе-феврале 2016 года. Мужчина серьезный, волевой. Вас не будет бояться, а будет любить и ценить.