Что этот человек чувствует ко мне? Возможно ли у нас будущее? - вопрос №1570516

Меня зовут Дарья 31.03.1996, родилась 15:45, в городе Кыштыме

Он Алексей 03.10.1990

Лучший ответ по мнению автора

Нет стабильности в отношениях, нет каждодневного общения, пока развитие мало вероятно. Пробуйте налаживать с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не ругались в прошлом, он какой то растроенный и обиженный выходит. хотя вы для него очень важная женщина, он как в душе преклоняется перед вами, но вот из прошлого что то тянется или разрыв у Вас был, или сора сильная.