Республика Татарстан

Добрый день!!! Хочу открыть магазин детской и школьной одежды. Кредитная история испорчена. но пытаюсь получить кредит. Посоветуйте как поступить? - вопрос №1570523

Ответы

Если вам никаким образом самостоятельно не получается взять кредит, советую обратиться в компанию, помогающую в таких случаях (кредитные брокеры). Только учтите, что они берут довольно-таки большой процент от суммы кредита за свои услуги — от 10 до 30 ти. Готовы ли вы к таким расходам? Просчитали ли вы финансовую модель магазина на полгода вперед? Расходы, доходы, аренда, прогнозируемая прибыль, ценовая политика, анализ конкурентов.
Советую тысячу раз все просчитать, тем более на дворе кризис, а конкуренция в нише детской одежды очень велика.
Удачи вам!
инвест-фонды, другие кредитные организации