Здравствуйте! Во сне приснилось, что моя подруга выловила рыбу. И мы обе смотрели на нее. Она была большая. К чему бы это? - вопрос №1570569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает крупный успех и удачу в отношении какого-то совместного дела. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон или к беремености или к прибыли материальной.
Здравствуйте! Сон либо к прибыли, либо к беременности. В зависимости от вида рыбы судят о том, какой пол  будущего малыша будет. Если, например, щука — девочка, карп — мальчик) Всех Вам благ!