Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Вижу во сне будто я глажу тюль на столе и стол падает вместе с тюлью. - вопрос №1478345

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По моему опыту, Ваш сон предвещает какую-то веселую вечеринку, на которой произойдет конфликт. Вам стоит задуматься, следует ли туда идти, и кто там будет присутствовать.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гладить тюль во сне — говорит о том, что у Вас не получалось решить свои затруднения, которые давным-давно уже должны быть решены, и Вы не знаете, что делать.Но у павший стол вместе с тюлью говорит, что произойдет толчек, что-то или кто-то подтолкнет вас разрешить все проблемы сразу.
Здравствуйте!
Сон предупреждает вас, что какой-то конфликт может поставить под угрозу все ваше благополучие. Спокойное течение дел, счастье, новые знакомства, семейное благополучие — все может быть перечеркнуто одной вашей ошибкой. Будьте осторожны и осмотрительны. Следите за своими словами, поступками, обдумывайте все сначала.
Всего вам доброго!
Еще важно в какой комнате стол стоял. Будет какое-то недоразумение, но ничего страшного, все обойдется.
Здравствуйте.

В вашей жизни есть человек, которому вы постоянно помогаете, но он(она) абсолютно не ценит этого.