Добрый день! подскажите, сколько браков по моей карте, судьбе? родилась 13.07.1984 в 4:30 утра, Москва. Татьяна - вопрос №1570611

Ответы

Добрый вечер, конечно в гороскопе есть комбинации которые  дают указания на тобудет ли брак одинили нет,

 но поверьте — их количество зависит отВас и того что  Вы для этого будете делать, от уменя строиь гармоничные отношения и от спосбности любить, терпеть, смирения, целомудрия, мудрости и т.д.

Здравствуйте! даже если вы привязаны к семье, тем не менее два брака вполне возможны…
Спасибо за минус, тут итак пару человек отвечает  и это  освобождает меня Вам за бесплатно и в следующие разы отвечать. Если Вы хотите на халяву что то узнать то здесь-это не то место. Удачи  и много счастья Вам желаю.