Здравствуйте уважаемый эксперты, подскажите у нас будут отнашения?? Спасибо! Голенев Сергей 17.07.92 Гасанова Сона 20.01.94 - вопрос №1570690

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Показывает что по линии судьбы в ближайшем будущем будет новый этап жизни, они войдут в отношения, от большой симпатии к начинающиеся любви.Судьба будет благосклонна к молодым людям