Добрый день! Интересует моя работа.Месяц назад поменялось руководство,которое привело с собой своих людей. Работать стало тяжело и... - вопрос №1568379

800 p
невыносимо.Наказывают не за что. На неделе писала 2 объяснительные.Хотят меня убрать или испытывают на прочность? Галина 05.05.1966г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Как я вам и говорила в моем предыдущем раскладе, что ничего хорошего вас не ждет на работе и как видите сами — это подтвердилось, ситуация сложилась для вас невыносимой и руководство добивается от вас только одного — вашего ухода, да и вы сами это видите и понимаете, хотя конечно трудно с этой мыслью смирится и принять, но это жизнь, она не всегда бывает розой и сказочной. Улучшений на этом месте не будет, к концу сентября –началу октября карты показывают ваш уход с этого места работы.В течении 2-3 месяцев устроитесь на новую работу по протекции ваших знакомых, место показано стабильное, прибыльное, зарплата и коллектив вас вполне устроят, быстро сработаетесь и найдете общий язык с коллегами, начальство будет очень довольно вашей работой и будет это всячески поощрять премиями, различными бонусами. Так что, не рвите себе душу сейчас, все что Богом не делается все к лучшему, все у вас устаканится уже к концу осени.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше фото поставьте крупный планом… так лучше гадания будет
Здравствуйте Галина! Да, руководство имеет такие намерения, чтобы на вашем месте работал свой человек. Удачи вам!
Добрый день, дорогая Галина! В Вашем вопросе — ответ. Эта ситуация может в корне изменить как Ваше отношение к работе, так и отношение руководства к Вам. Я вижу, что Вы- человек, умеющий постоять за себя, но первый вопрос, которым вы должны задаваться сейчас- «а действительно ли причиной трудностей стала смена руководства?». Если Вы держитесь за эту работу и не выполняете обязанности «для галочки», то постарайтесь понять, как улушить свои навыки, найти подход к новому руководителю, что Вы можете сделать для улучшения ситуации.Именно Вы.
они вас не ценят никак… они злые люди

по ощущениям вас хотят убрать

Расклад пирамида

10 МОНЕТ

10 КУБКОВ БАШНЯ это крушения надежд  крах

КОРОЛЕВА КУБКОВ 10 МЕЧИ ВСАДНИК КУБКОВ это означает потеря

вывод

вы потеряете работу

вы с ними никак не сможете работать

у вас будет новая работа в осени

7 МОНЕТ 2 МОНЕТ 2 КУБКОВ СОЛНЦА ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 9 ЖЕЗЛОВ

очень хороший позитивный карты.новая работа у вас будет хороший и коллектив будет хороший… вам поможет мужчина найти работу. новая работа и зарплата вас устроит

удачи.
Здравствуйте Галина. Очень неблагоприятно. Одно скажу, наметились Вас уволить, и это не за горами, Поэтому подыскивайте работу, и Вы найдете лучшее место и с хорошим коллективом.Всего доброго.
Здравствуйте. Ответ РУН:

THURISAZ Турисаз
Перевернутая

Ситуация, на которую вы гадаете, крайне сложна. Вам страшно взглянуть правде в глаза и четко проанализировать положение. Обстоятельства в данной ситуации складываются не в вашу пользу, и никакое ваше вмешательство не способно что-то существенно изменить. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что Вы пытаетесь решить.

Совет руны. Бессмысленно ломиться в закрытую дверь. Не принимайте поспешных решений, трижды подумайте, иначе создадите намного больше новых проблем, чем решите старых. Остерегайтесь зла, опасности, неискренности и предательства. Тщательно разбирайтесь в происходящем и анализируйте все на будущее; это лучшее из того, что сейчас возможно предпринять.

Если Вы сохраните трезвость ума, внутреннее спокойствие и «пересидите» этот сложный период, то:

Выпадение руны Йера означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это добро, вернувшееся к вам за прошлые добрые деяния. Йера (Jera) — руна справедливости и законности любого вида. Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Все у Вас сложится хорошо, главное, не поддавайтесь страхам и тревожности- это может негативно повлиять на ситуацию.

Здравствуйте.Галина! Руны говорят о благоприятном исходе ситуации. Но есть предостережение: поддаваться эмоциям нельзя, нужно быть в этот период максимально гибкой.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вас хотят убрать, как это бы не звучало жестко; выжить.Карты советуют не терять самообладания вопреки всему. Что бы ни произошло, вам необходимо крепко держать себя в руках и не распускаться. Обиды на руководство вызовут болезни и недомогания. Ссоры станут помехой на вашем пути. Впереди у вас идет смена работы, она будет благоприятной для вас-хорошая обстановка и зарплата, вам понравится там.Что ни делается-все к лучшему! Удачи вам! С ув.Инна.
В общем в вас сомневаются. Совет приблизиться к руководству, показать свою преданность. Но вполне возможно, что какой-то из руководителей приведет свою любовницу. Вам придется либо перейти в другой отдел к мужчине, либо вам мужчина предложит новую работу.
У меня выходит, что просто ситуация — новая метла по новому метет. Но и не все знают они еще, ведут себя как дети наивные. Но на итог выходит, что вы выстоите, есть поддержка свыше и крепкое положение будет у вас. Только не злитесь и не ругайтесь, отнеситесь с пониманием, они не злые, просто их можно понять, что хотят своих людей. Но потом поймут, что вы умница и вы им пригодитесь. Можно поделать сеанс, чтобы вам шла энергия и защита.
Галина, Вы правильно оцениваете ситуацию. Хотят Вас убрать и поставить своего человека. Если Вы используете свои скрытые таланты и начнете действовать, то останетесь нормально работать, после чего Вас оставят в покое и взаимопонимание с руководством наладится.
Здравствуйте! В настоящий момент Вы можете ощущать себя жертвой ситуации, но это скорее именно испытание на прочность. Такой тяжелый период может быть на протяжении 2-3 месяцев. Но, на будущее карты дали положительное указание, проявив гибкость и подстройку под ситуацию Вы вполне можете найти общий язык с новым руководством и укрепить свои позиции.

Всего доброго!
новая метла метет по новому… вас просто потихоньку выживают…
Добрый день, Галина!  Хотят уволить, но держитесь. Возможность есть задержаться