есть ли у меня будущее с этим мужчиной? - вопрос №1570774

доброго времени суток! беспокоит непонятность в отношениях, будет ли у меня будущее с этим мужчиной?изображение из вопросаАлександр 21.09.1986 изображение из вопросанина 20.01.1989
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Должно все наладится, чувства взаимны
Здравствуйте! К сожалению это не Ваш мужчина. Потому и отношения не идут. Разные вы  по энергетики Связь между такими людьми маловероятна. Простите если огорчила… Удачи Вам!
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Отношения сложные, не очень здоровые Парень ваш выходит как  человек, который  как правило не способен на нормальные отношения, это домашний тиран. Отношения по этим картам крайне не здоровые. Он может вас унижать, говорить, что кроме него Вы никому не нужны, но это все от его собственных комплексов происходит. До конца года разрыва нет, будет много секса, при этом его поведение не изменится, то он герой-любовник, то начинается тирания.
Здравствуйте. У вас хорошая совместимость, обоюдная симпатия, но кто-то пытается вам навредить.
Вы справитесь с трудностями.
Будущее возможно.Удачи вам!
Здравствуйте.

Шанс на развитие есть, но при условии, что девушка будет активно добиваться расположения мужчины. Займёт роль лидера в паре.

@ SOFIA CHERNAYA