Подскажите пожалуйста, какой будет партнер по браку, характер, возможно стихию? Родился 02.03.1988 в 00:35 Нижневартовске. - вопрос №1570913

Лучший ответ по мнению автора

Партнеров брачных смотрят по 7 дому гороскопу он у вас в Тельце под управлением Венеры. Сама венера стоит в 5 доме в соединении с Юпитером, это обозначает то, что девушка ваша будет иметь сильные качества Тельца, стойкая. терпеливая, преданая, любит уют и удобство, не безразлична к искусству и важно материальное положение, и с качествами Юпитера с чувством юмора, оптимистична, щедрая. 

Нахождение в 5 доме венеры указывает на то, что жену следует искать на разных праздничных мероприятиях (день рождения, концерты, свадьбы). Связь 5+2 домов гороскопа через венеру говорит об том, что женщина будет финансово обеспечена не плохо, к тому же у вас в жизни по судьбе возможны финансовые неожиданые поступления, и даже удача в играх и в том чем вы занимаетесь, все что для вас является хобби может приносить вам хорошие деньги.

29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шикарный гороскоп у Вас!!! и с партнерскими отношениями все неплохо,

Причем уже 2008 2010 годы -уже могли быть серьезные отношения

 есть положение, что Вы на себе сильно сконцентрированы и завышенные ожидания от партнерши,- может из за максимализма. т.е. если и иметь — то «королеву».

Вы таланты в спорте имеете и жена имеет отношение к спорту.

29.07.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store