Добрый вечер эксперты!Нужна ваша помощь!Хочу встретить мужчину с достатком ,который бы любил меня очень и я его,построить с ним семью.Если можете помочь, напишите пожалуйста цену,и каким будет эффект - вопрос №1570970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть обряды на новую любовь, вам нужно выбрать эксперта и обратиться за помощью. Стоимость и методы работы у всех разные и обговаривать это нужно индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA