Дата рождения: 1960-03-29 Вопрос:55лет стою в цз не могу оплатить кредит! - вопрос №1571046

Ответы

Сергей Иванович… берите справку с ЦЗ… и идите в банк пишите заявление на реструкторизацию долга… то-есть вам могут «растянуть „платеж… еще на 3..5 лет… и оплата будет меньше… да в итоге по процентам вы больше оплатите… хотя  это даст вам послабление…