В какую сторону в ближайшее время изменится моя жизнь? Татьяна 08,06,1987 - вопрос №1571068

1 ответ

Ответы

tolko vi sami sposobni izmeniat svoy sudbu i nastraivat na polojitelnii lad  vse prichini v vas samix izmeniaia svoe otnoshenie k jizni k primeru esli vi na kogoto zlilis otpustite ego i pojelaiite emu zdoroviia  naiidite v v vrage 3 ploxix kachestva i vi uvidite chto oni v vas samix togda v vasheii jizni srazu proizoiidut peremeni v luchshuy storonu

@ SOFIA CHERNAYA