Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни Марину 02.05.1966 ГОДА РОЖДЕНИЯ.Родилась в г. Артемовском Свердловской области. - вопрос №1571279

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

. Будет сближение. в интересах с мужчиной., что сблизит т Вас и духовно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время больших взлетов и падений не будет точно. В окружении семья. Новых знакомств тоже не проглядывается, но это и не надо Вам сейчас. Живите спокойно. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят, что ее ждет перспектива в плане поисков работы, если конечно она будет искать для себя хорошее место.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA