Выйду ли я за муж за мужчину о котором думаю? - вопрос №1571314

800 p
29.07.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация видится следующая — любимый мужчина находится в дали от Вас — очень далеко… и сейчас есть определенные преграды  к вашему счастью, но в течении года — это окажется решаемым. Вам помогут Высшие Силы достичь вашей цели и приведут Вас к вашему избраннику. Вас ожидает счастье в этом браке… Но сейчас не стоит просто заниматься ожиданием счастья, а стоит прилагать определенные усилия, чтобы даже издалека повлиять на ситуацию. Ваше желание сбудется… Берегите себя и Будьте Счастливы!
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В Ваших отношениях необходимо решать какие-то преграды для того чтобы перевести отношения на новый уровень. У вас есть хорошие перспективы на брак. Детально уже можно сказать только по данным людей и фотографиям.

Удачи вам и счастья!

29.07.15
Вы в данный момент можете думать про начальника… соседа… просто увидеть прохожего… вот про них и получите сейчас кучу ответов… так нельзя смотреть… нужны данные человека…
29.07.15
Если смотреть исключительно «через» Вас, по датам Вашего рождения — ответ утвердительный.
29.07.15
Дагаз руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее. 
руна говорит о том что возможен брак но более точно нужно смотреть вашу пару с данными и фотографиями.
29.07.15
Здравствуйте.Если взять того мужчину о котором вы думали когда писали данное сообщение, то явно показывает что да, и причем еще очень успешно
29.07.15
Здравствуйте. Вам вышел очень хороший расклад и вы действительно выйдете замуж за того о ком думаете, но брак будет не в этом году. Для более подробного расклада напишите пожалуйста инициалы ваши и молодого человека и год рождения.
29.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store