Выйду ли я за муж за мужчину о котором думаю? - вопрос №1571314

800 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация видится следующая — любимый мужчина находится в дали от Вас — очень далеко… и сейчас есть определенные преграды  к вашему счастью, но в течении года — это окажется решаемым. Вам помогут Высшие Силы достичь вашей цели и приведут Вас к вашему избраннику. Вас ожидает счастье в этом браке… Но сейчас не стоит просто заниматься ожиданием счастья, а стоит прилагать определенные усилия, чтобы даже издалека повлиять на ситуацию. Ваше желание сбудется… Берегите себя и Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В Ваших отношениях необходимо решать какие-то преграды для того чтобы перевести отношения на новый уровень. У вас есть хорошие перспективы на брак. Детально уже можно сказать только по данным людей и фотографиям.

Удачи вам и счастья!

Вы в данный момент можете думать про начальника… соседа… просто увидеть прохожего… вот про них и получите сейчас кучу ответов… так нельзя смотреть… нужны данные человека…
Если смотреть исключительно «через» Вас, по датам Вашего рождения — ответ утвердительный.
Дагаз руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
руна говорит о том что возможен брак но более точно нужно смотреть вашу пару с данными и фотографиями.
Здравствуйте.Если взять того мужчину о котором вы думали когда писали данное сообщение, то явно показывает что да, и причем еще очень успешно
Здравствуйте. Вам вышел очень хороший расклад и вы действительно выйдете замуж за того о ком думаете, но брак будет не в этом году. Для более подробного расклада напишите пожалуйста инициалы ваши и молодого человека и год рождения.

@ SOFIA CHERNAYA